Lot 5168 limit € 120
Gelbgold 585 geprüft, Altschliffbrillant (ca. 0,2 ct) in hohe Krappenfassung mit blütenförmiger Rahmung gesetzt, D ca. 0,8 cm, brutto ca. 1,2 g
Zirkon-Silberschmuckset
Historismus-Brillantring
Brillant-Gelbgoldring
Jugendstil-Rubinring
OK Interrupt