live auction

1.701 Positionen

Aquamarin-Goldring

Lot 5181 limit € 320

Gelbgold 585 geprüft, oval facettierter Aquamarin in Chatonfassung mit Doppelkrappen platziert, Unterbau floral-ornamental durchbrochen, kantige Schiene im leichten Breitenverlauf, Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1 cm, RG 55, brutto ca. 6 g

Lot 5163
Opening price € 920

Citrin-Goldanhänger

Lot 5041
Opening price € 480

Solitaire diamond ring

Lot 5126
Opening price € 1.700

diamond ring

Lot 5192
Opening price € 350

Brillant-Goldring