live auction

Citrin-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF

Lot 5182 limit € 4.500

Gelbgold 585, bestehend aus Paar Ohrhängern, Ring und Armband, je rechteckig facettierte Citrine luftig in kantige Goldrahmung mit hochgewölbten Zwischengliedern gesetzt, Doppelkrappenfassungen, Steckbrisuren (ergänzt, GG 750 bzw. 375), integrierte Steckschließe mit Sicherheitsbügel, 1 Ohrhänger mit best. Citrin, Ohrhänger je ca. 4,5 x 2,6 cm, Ringkopf ca. 2,4 x 1,9 cm, RG 56, Armband-B ca. 2,7 cm, Strang-L ca. 21 cm, zus. brutto ca. 122,8 g

Lot 5086
Opening price € 460

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5186
Opening price € 70

pearl brooch

Lot 5236
Opening price € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5041
Opening price € 480

Solitaire diamond ring