Bicolor diamond ring
Lot 5197
limit € 450
Gelbgold 750, gegabelter Bicolor-Ringkopf als scheinbar verschlungene Bänder mit insg. 8 gereihten Brillanten geschmückt, normale Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 55, brutto ca. 6,5 g