live auction

Tourmaline diamond ring

Lot 5198 limit € 380

Weißgold und Gelbgold 585, Queroval aus grünem Turmalin im Navetteschliff und 8 umkränzenden Brillanten (zus. ca. 0,75 ct) in gestuften WG-Krappenfassungen gebildet, Entourageform, schlanke GG-Ringschiene, Turmalin mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 1,4 cm, RG 54, brutto ca. 4,2 g

Lot 5153
Opening price € 140

Multicolor-Kleidernadel in Gold

Lot 5204
Opening price € 280

Paar moderne Brillant-Goldohrstecker

Lot 5215
Opening price € 460

Tourmaline diamond ring

Lot 5038
Opening price € 160

Paar Kamee-Ohrstecker