vom 06.09.2024

Brillant-Goldohrstecker

Lot 5199 limit € 480

Gelbgold 585, je vollflächig mit insg. 19 eng gereihten Brillanten ausgefasste Sternform unter glänzend polierte GG-Halbkugel gesetzt, Steckbrisuren, je ca. 2 x 1,1 cm, zus. brutto ca. 7,9 g

Lot 5167
Opening price € 30

Drei Silberketten

Lot 5015
Opening price € 80

Coin ring Austria

Lot 5125
Opening price € 70

Endlos-Perlenkette

Lot 5109
Opening price € 150

Turmalin-Goldring