vom 06.09.2024

Opal diamond pendant

Lot 5201 limit € 80

Gelbgold 585, tropfenförmiger Opalcabochon mit regem Farbspiel schlicht von Zarge gefasst, darüber Kleinbrillant in Krappenfassung, bewegliche Anhängerschlaufe, ca. 2,3 x 0,8 cm, brutto ca. 1,6 g

Lot 5010
Opening price € 480

Gelbgoldring

Lot 5133
Opening price € 1.200

Bicolor-Goldschmuckset

Lot 5142
Opening price € 40

Amethyst-Goldring

Lot 5156
Opening price € 30

Drei Anhänger in Silber