vom 06.09.2024

Sapphire diamond ring

Lot 5203 limit € 950

Weißgold 585, ovale Entourageform aus zentralem Saphir und 8 rahmenden Brillanten (zus. ca. 1,2 ct) gebildet, gestufte Krappenfassungen mit hohem Unterbau, tief gegabelte Ringschultern, geringe Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,2 cm, RG 53, brutto ca. 3,7 g

Lot 5014
Opening price € 90

Multicolor ladies ring

Lot 5065
Opening price € 130

Damengoldring

Lot 5114
Opening price € 280

Weißgoldring

Lot 5178
Opening price € 120

Zwei Türkis-Goldringe