vom 06.09.2024

garnet necklace

Lot 5209 limit € 30

Silber vergoldet, 5 Tropfenformen mit V-förmiger Bekrönung im Größenverlauf gereiht, besetzt mit tief roten Granatsteinen im runden Facettschliff, abgehende Ankerkette mit Federringschließe, 1 Fehlstelle im Besatz, Colliermitte ca. 2 x 6 cm, Strang-L ca. 42 cm, brutto ca. 7,9 g

Lot 5025
Opening price € 120

Pair of pearl ear studs

Lot 5077
Opening price € 30

Vier Silberarmbänder

Lot 5157
Opening price € 1.450

Gelbgold-Panzerkette

Lot 5023
Opening price € 140

Paar moderne Ohrhänger in Gold