vom 06.09.2024

Solitaire diamond ring

Lot 5212 limit € 480

Weißgold 750, funkelnder Brillant (ca. 0,46 ct, GW, vvs1) klassisch von schlanken Krappen mit hohem Unterbau gefasst, kantige Ringschiene im leichten Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 55, brutto ca. 3,7 g

Lot 5022
Opening price € 180

flower brooch

Lot 5054
Opening price € 600

Goldarmband

Lot 5028
Opening price € 60

Two men's rings

Lot 5081
Opening price € 70

Diamant-Goldring