live auction

diamond brooch

Lot 5214 limit € 500

Gelbgold und Weißgold 585, 3 Brillanten (zus. ca. 0,58 ct) im Größenverlauf in weißgoldenen Krappenfassungen gereiht, luftig von Rechteckform mit konvex geschweiftem Zentrum gerahmt, abgehend schlanke Doppelstäbe, gesicherte Nadelung, ca. 1,2 x 6,5 cm, brutto ca. 5,5 g

Lot 5014
Opening price € 800

Art déco-Diamant-Weißgoldring

Lot 5079
Opening price € 3.400

Sapphire diamond necklace