live auction

Tourmaline diamond ring

Lot 5215 limit € 460

Gelbgold 585, rosa Turmalincabochon in ovaler Form quer von Zarge gefasst, einseitiger Zierdurchbruch in Bogenform mit einem zargengefassten Brillanten (ca. 0,02 ct) dekoriert, Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 56, brutto ca. 6,4 g

Lot 5141
Opening price € 120

Gelbgold-Damenring

Lot 5130
Opening price € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5134
Opening price € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5042
Opening price € 370

Korall-Goldcollier