Tourmaline diamond ring
Lot 5215
limit € 460
Gelbgold 585, rosa Turmalincabochon in ovaler Form quer von Zarge gefasst, einseitiger Zierdurchbruch in Bogenform mit einem zargengefassten Brillanten (ca. 0,02 ct) dekoriert, Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 56, brutto ca. 6,4 g