vom 06.09.2024

Art Deco diamond necklace

Lot 5219 limit € 120

Weißgold und Gelbgold 585 geprüft, Altschliffbrillant in sechseckige Zarge und Rahmung gesetzt, als Zierde der stabförmigen Mitte mit Diamantbesatz, abgehend zarte Ankerkette mit Steckschließe und Sicherheitsacht, Colliermitte ca. 2,4 x 0,6 cm, Strang-L ca. 44 cm, brutto ca. 2,1 g, um 1920

Lot 5084
Opening price € 160

Rubin-Goldring

Lot 5067
Opening price € 30

Porzellanschmuck Meissen

Lot 5013
Opening price € 90

Ägyptischer Goldanhänger

Lot 5015
Opening price € 80

Coin ring Austria