vom 06.09.2024

Group Of Garnet Jewelry

Lot 5223 limit € 30

Silber untersch. Legierungen vergoldet, insg. 3 Teile, dabei Collier, Anhänger und Ring, in versch. Ausführungen mit Granatsteinbesatz, Federringschließe, Collier-L ca. 45 cm, Anhänger ca. 2,5 x 1,3 cm, RG 58, zus. brutto ca. 9,5 g

Lot 5126
Opening price € 180

Verlaufskette in Gold

Lot 5176
Opening price € 250

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5135
Opening price € 60

Perl-Weißgoldanhänger

Lot 5048
Opening price € 280

Opal Diamond Ring