vom 06.09.2024

Damen-Brillantring

Lot 5226 limit € 180

Gelbgold 585, solitärer Brillant (ca. 025 ct) in hoher Krappenfassung thronend, diese nach unten gegenläufig geschweift in die schmale Ringschiene übergehend, Schulterpartie mit Mittelgrad, Schiene mit Tragespuren, RG 59, brutto ca. 2 g

Lot 5131
Opening price € 280

Goldarmband

Lot 5077
Opening price € 30

Vier Silberarmbänder

Lot 5144
Opening price € 250

Onyx men's ring

Lot 5054
Opening price € 600

Goldarmband