live auction

Art déco-Diamantanstecknadel

Lot 5227 limit € 120

Weißgold 585 geprüft, Schildform mit geometrischem Durchbruchdekor in filigraner Ausführung, im Zentrum karreegefasster Diamant im 8/8-Schliff, ca. 1,1 x 1 cm, brutto ca. 1,3 g, um 1920

Lot 5120
Opening price € 550

Ruby diamond ring

Lot 5141
Opening price € 120

Gelbgold-Damenring

Lot 5041
Opening price € 480

Solitaire diamond ring

Lot 5131
Opening price € 1.300

Solitaire diamond ring