live auction

Multicolor-Goldring

Lot 5230 limit € 280

Gelbgold 585 geprüft, gestufte Kuppel mit versch. Edelsteinen in Krappenfassungen besetzt, darunter Citrin, Amethyst, Granat und Peridot, runder Facettschliff, auf gegabelte Ringschiene aus vierfachem Golddraht gesetzt, Ringkopf-D ca. 1,6 cm, RG 53, brutto ca. 4,5 g

Lot 5134
Opening price € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5229
Opening price € 110

pearl pendant

Lot 5187
Opening price € 320

Art déco-Muschelgemme

Lot 5204
Opening price € 280

Paar moderne Brillant-Goldohrstecker