vom 06.09.2024

Zwei Teile asiatischer Silberschmuck

Lot 5232 limit € 30

Silber geprüft, bestehend aus Ring und krallenartiger Brosche, je Silberfiligranarbeit in aufwendiger Gestaltung, überwiegend mit Schmucksteincabochonbesatz in Jadegrün und Rubinrot, emaillierten Blüten und Blättern sowie Kügelchen- und feine Drahtverzierungen, Ringschiene größenverstellbar, gesicherte Nadelung, Ring-B bis ca. 2 cm, Broschen-L ca. 8,5 cm, zus. brutto ca. 21 g

Lot 5156
Opening price € 30

Drei Anhänger in Silber

Lot 5160
Opening price € 30

Zwei Teile Citrinschmuck

Lot 5066
Opening price € 30

Russische Gürtelschnalle

Lot 5139
Opening price € 40

Tansanit-Brillantring