Lot 5233 limit € 480
Weißgold 585, funkelnder Brillant (ca. 0,51 ct, FW, P1) erhöht in krönchenförmiger Krappenfassung thronend, kantige Zungenschiene mit normalen Tragespuren, RG 53, brutto ca. 2,7 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
garnet ring
Solitaire diamond ring
Citrin-Goldring
Tansanit-Brillantring
OK Interrupt