live auction

Solitaire diamond ring

Lot 5233 limit € 480

Weißgold 585, funkelnder Brillant (ca. 0,51 ct, FW, P1) erhöht in krönchenförmiger Krappenfassung thronend, kantige Zungenschiene mit normalen Tragespuren, RG 53, brutto ca. 2,7 g

Lot 5046
Opening price € 80

garnet ring

Lot 5103
Opening price € 1.500

Solitaire diamond ring

Lot 5152
Opening price € 210

Citrin-Goldring

Lot 5205
Opening price € 650

Tansanit-Brillantring