live auction

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5500 limit € 40

Gehäuse und Armband aus Stahl, geriffelte Lünette, partiell vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt mit römischen Zahlen und Schmucksteinen, Stunde, Minute und Sekunde, vergoldete Zeiger, Tragespuren

Lot 5538
Opening price € 30

Two watch chains

Lot 5500
Opening price € 40

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5514
Opening price € 220

Kaminuhr Fischerin

Lot 5529
Opening price € 240

Kaminuhr mit Paar Obelisken