Damenarmbanduhr SEIKO
Lot 5500
limit € 40
Gehäuse und Armband aus Stahl, geriffelte Lünette, partiell vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt mit römischen Zahlen und Schmucksteinen, Stunde, Minute und Sekunde, vergoldete Zeiger, Tragespuren