Armbanduhr GLASHÜTTE
Lot 5511
limit € 30
GUB Glashütte, vergoldetes Metallgehäuse, Handaufzug mit Stunde, Minute und kleiner Sekunde auf 6 Uhr, Flexband, Werk läuft an, stärkere Tragespuren, D ca. 3,6 cm, 1950/60er Jahre