vom 06.09.2024

Art Nouveau wall regulator

Lot 5512 limit € 30

Nussholzgehäuse, furniert, an der Front Pfeilermotiv, partiell geschnitzte Verzierungen, dreiseitig verglast, Pendelwerk mit Stundenschlag, vergoldetes Pendel mit Motiv eines tanzenden holländischen Paares, Stundenschlag auf Tonfeder, Werk ungeprüft, Altersspuren, H ca. 93 cm, um 1900

Lot 5507
Opening price € 30

Art Nouveau wall regulator

Lot 5531
Opening price € 30

Two watch chains

Lot 5541
Opening price € 40

wall regulator

Lot 5544
Opening price € 30

men's pocket watch