vom 06.09.2024

Ladies pocket watch

Lot 5515 limit € 30

facettiertes Gehäuse, Metall vergoldet, helles Zifferblatt mit Stunde und Minute, gebläute Zeiger, Handaufzug, läuft an, Uhrenglas gelöst, D ca. 3 cm, Altersspuren, um 1900

Lot 5544
Opening price € 30

men's pocket watch

Lot 5522
Opening price € 1.400

Damenarmbanduhr HY Moser

Lot 5549
Opening price € 80

Präzisions-Tischuhr