142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Lot 5518
limit € 50
vergoldetes Gehäuse, Edelstahlboden, Handaufzug, Werk mit 17 Steinen, weißes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Stunde, Minute, vergoldetes Metallband, Werk läuft an, leichte Tragespuren