Herrenarmbanduhr SICURA
Lot 5520
limit € 70
Sicura (Breitling), Chronograph Handaufzug, Metallgehäuse mit eingelegter Aluminiumlünette, schwarzes Zifferblatt, Stunde, Minute, Sekunde auf 6 Uhr, Minutenzähler der Stoppfunktion auf 10 Uhr, Datum auf 3 Uhr, Stahlarmband, Alters- und Tragespuren, Funktionen geprüft, D ca. 4 cm