vom 06.09.2024

Herrenarmbanduhr SICURA

Lot 5520 limit € 70

Sicura (Breitling), Chronograph Handaufzug, Metallgehäuse mit eingelegter Aluminiumlünette, schwarzes Zifferblatt, Stunde, Minute, Sekunde auf 6 Uhr, Minutenzähler der Stoppfunktion auf 10 Uhr, Datum auf 3 Uhr, Stahlarmband, Alters- und Tragespuren, Funktionen geprüft, D ca. 4 cm

Lot 5534
Opening price € 30

men's pocket watch

Lot 5538
Opening price € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5544
Opening price € 30

men's pocket watch

Lot 5501
Opening price € 30

Kugeluhr mit Erotikazifferblatt