142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Herren- und Damenarmbanduhr
Lot 5526
limit € 30
Herrenuhr, ORIS, Wrist Alarm (mechanischer Wecker), Handaufzug, vergoldetes Stahlgehäuse, silbernes Zifferblatt, Stunde, Minute, Sekunde, vergoldete Zeiger mit Leuchtmasse, rot abgesetzter Zeiger für Weckfunktion, Lederarband, D ca. 3,4 cm, ungetragen, in Originalbox, sowie Damenuhr, PIERRE CARDIN, partiell vergoldetes Stahlgehäuse, Quarzwerk, graues Zifferblatt, Stunde, Minute, Lederarmband, D ca. 3,2 cm, Tragespuren