live auction

Herren- und Damenarmbanduhr

Lot 5526 limit € 30

Herrenuhr, ORIS, Wrist Alarm (mechanischer Wecker), Handaufzug, vergoldetes Stahlgehäuse, silbernes Zifferblatt, Stunde, Minute, Sekunde, vergoldete Zeiger mit Leuchtmasse, rot abgesetzter Zeiger für Weckfunktion, Lederarband, D ca. 3,4 cm, ungetragen, in Originalbox, sowie Damenuhr, PIERRE CARDIN, partiell vergoldetes Stahlgehäuse, Quarzwerk, graues Zifferblatt, Stunde, Minute, Lederarmband, D ca. 3,2 cm, Tragespuren

Lot 5514
Opening price € 220

Kaminuhr Fischerin

Lot 5500
Opening price € 40

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5529
Opening price € 240

Kaminuhr mit Paar Obelisken

Lot 5538
Opening price € 30

Two watch chains