Three men's pocket watches
Lot 5530
limit € 30
2x Silbergehäuse, 1 x Doublégehäuse, Zifferblätter bez. AURORE bzw. SYSTEM GLASHÜTTE, jeweils Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Zeiger in verschiedenen Ausführungen, 2 Werke laufen an, Savonette rest.-bedürftig, D ca. 4,3 - 5,2 cm