live auction

Three men's pocket watches

Lot 5530 limit € 30

2x Silbergehäuse, 1 x Doublégehäuse, Zifferblätter bez. AURORE bzw. SYSTEM GLASHÜTTE, jeweils Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Zeiger in verschiedenen Ausführungen, 2 Werke laufen an, Savonette rest.-bedürftig, D ca. 4,3 - 5,2 cm

Lot 5529
Opening price € 240

Kaminuhr mit Paar Obelisken

Lot 5500
Opening price € 40

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5516
Opening price € 280

Damentaschenuhr DÜRRSTEIN

Lot 5514
Opening price € 220

Kaminuhr Fischerin