vom 06.09.2024

Three men's pocket watches

Lot 5530 limit € 30

2x Silbergehäuse, 1 x Doublégehäuse, Zifferblätter bez. AURORE bzw. SYSTEM GLASHÜTTE, jeweils Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Zeiger in verschiedenen Ausführungen, 2 Werke laufen an, Savonette rest.-bedürftig, D ca. 4,3 - 5,2 cm

Lot 5544
Opening price € 30

men's pocket watch

Lot 5507
Opening price € 30

Art Nouveau wall regulator

Lot 5518
Opening price € 80

Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei

Lot 5505
Opening price € 30

Schiffsuhr GUB