142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Hochwertiges Taschenuhrwerk VAUWE
Lot 5532
limit € 30
Vereinigte Werke Deutscher Uhrmacher GmbH, Glashütte in Sachsen, fein reliefiertes Zifferblatt in Gold, Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, vergoldete Zeiger, ungeprüft, D ca. 4,3 cm, um 1930