Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION HORLOGERE
Lot 5533
limit € 30
Schweizerische-Uhrmacher-Corporation, Uhrwerk mit Emailzifferblatt, Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, vergoldete Louis XV-Zeiger, ungeprüft, D ca. 4,5 cm, um 1900