Hochwertiges Taschenuhrwerk IWC
Lot 5537
limit € 30
International Watch Co., Schaffhausen, Nr. 55231, weißes Emailzifferblatt, Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, vergoldete Zeiger, ungeprüft, D ca. 4,2 cm, um 1900