live auction

Twelve fruit skewers with stand

Lot 6001 limit € 40

Silber 900, gemarkt Vietnam, querrechteckiger Stand mittig mit asiatischem Drachenkopfrelief, darüber Ständer gehalten von zwei vollplastisch gestalteten Drachen, 12 Spieße je mit kleinem Drachenkopf, min. Gebrauchsspuren, H ca. 11,5 cm, ca. 95 g

Lot 6002
Opening price € 390

coffee pot

Lot 6046
Opening price € 30

cigarette case

Lot 6019
Opening price € 150

cream jug

Lot 6060
Opening price € 30

Konvolut versilberter Löffel