Art Deco coffee pot
Lot 6009
limit € 300
Silber 800, gemarkt S/Schlange, gebauchte Wandung auf flachem Stand, flacher Deckel, einfacher Henkel und Knauf aus Bein, Hammerschlagdekor, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 20,5 cm, brutto ca. 513 g, erste Hälfte 20. Jh.