live auction

Art Deco coffee pot

Lot 6009 limit € 300

Silber 800, gemarkt S/Schlange, gebauchte Wandung auf flachem Stand, flacher Deckel, einfacher Henkel und Knauf aus Bein, Hammerschlagdekor, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 20,5 cm, brutto ca. 513 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6000
Opening price € 2.400

Großer Silberleuchter

Lot 6059
Opening price € 30

Speisebesteck für drei Personen

Lot 6032
Opening price € 40

Two shot cups

Lot 6016
Opening price € 180

candlestick