live auction

teapot

Lot 6023 limit € 240

Silber 800, gemarkt AL, Stockholm/Schweden, Jahresmarke 1832, Empireform, gedrückter Kugelkörper auf Rundfuß, Flachdeckel mit Blatt- und Blütenmotiv sowie balusterförmigem Knauf, stilisierte Blattverzierungen, geschwungener Holzgriff und -knauf, Griff rest., H ca. 15,5 cm, brutto ca. 381 g

Lot 6046
Opening price € 30

cigarette case

Lot 6051
Opening price € 30

Group Of Souvenir Spoons

Lot 6000
Opening price € 2.400

Großer Silberleuchter

Lot 6060
Opening price € 30

Konvolut versilberter Löffel