live auction

Dreiflammiger Tischleuchter

Lot 6029 limit € 50

Silber geprüft, ungemarkt, mehrfach gestufter, aufsteigender Rundfuß, geschwert, drei bauchige Tüllen auf S-förmigen Armen, Tüllen und Fuß je mit umlaufendem Eichenblatt- und Blütenrelief, H ca. 12 cm, brutto ca. 570 g

Lot 6040
Opening price € 390

teapot

Lot 6019
Opening price € 150

cream jug

Lot 6000
Opening price € 2.400

Großer Silberleuchter

Lot 6046
Opening price € 30

cigarette case