Dreiflammiger Tischleuchter
Lot 6029
limit € 50
Silber geprüft, ungemarkt, mehrfach gestufter, aufsteigender Rundfuß, geschwert, drei bauchige Tüllen auf S-förmigen Armen, Tüllen und Fuß je mit umlaufendem Eichenblatt- und Blütenrelief, H ca. 12 cm, brutto ca. 570 g