live auction

tray

Lot 6034 limit € 140

Silber 830, M. H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Juwelierpunze SUCH, langrechteckiges Tablett, getiefter Spiegel, Fahne mit dezent gerippten Zügen, gerillter Rand, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 32 x 21,5 cm, ca. 497 g

Lot 6046
Opening price € 30

cigarette case

Lot 6019
Opening price € 150

cream jug

Lot 6010
Opening price € 180

Paar Traubenbecher

Lot 6011
Opening price € 420

Paar Champagnerflöten