live auction

Twelve mocha spoons

Lot 6038 limit € 30

Silber 800, teilvergoldet, M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, 9 x Dekor August der Starke, randständig umlaufendes Relief in barocker Anmutung, 3 x Dekor in Chippendalevariation, Laffen vergoldet, min. Gebrauchsspuren, L ca. 10 cm, zus. ca. 90 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6062
Opening price € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6060
Opening price € 30

Konvolut versilberter Löffel

Lot 6000
Opening price € 2.400

Großer Silberleuchter

Lot 6011
Opening price € 420

Paar Champagnerflöten