vom 06.09.2024

cigarette case

Lot 6046 limit € 30

versilbert, innenvergoldet, undeutlich gemarkt, flacher Rechteckkorpus scharniert mit Hammerschlagdekor, auf Schauseite aufgelötete Fußballspielerfigur, Gebrauchsspuren, ca. 2 x 7 x 9 cm

Lot 6051
Opening price € 140

still frame

Lot 6084
Opening price € 750

Seltenes Kaviarset für sechs Personen

Lot 6049
Opening price € 130

pastry tongs

Lot 6064
Opening price € 80

pastry lifter