live auction

cigarette case

Lot 6046 limit € 30

versilbert, innenvergoldet, undeutlich gemarkt, flacher Rechteckkorpus scharniert mit Hammerschlagdekor, auf Schauseite aufgelötete Fußballspielerfigur, Gebrauchsspuren, ca. 2 x 7 x 9 cm

Lot 6025
Opening price € 460

Figurative milk jug

Lot 6059
Opening price € 30

Speisebesteck für drei Personen

Lot 6046
Opening price € 30

cigarette case

Lot 6020
Opening price € 300

jewelry box