live auction

coin plate

Lot 6054 limit € 30

Silber 800, ungemarkt, Juwelierpunze BLEYER JR. CHEMNITZ, runder Teller mit leichtem Hammerschlagdekor, historische Münze mit August dem Jüngeren als Spiegel eingesetzt, min. Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 14 cm, ca. 185 g, um 1900

Lot 6046
Opening price € 30

cigarette case

Lot 6015
Opening price € 180

jewelry box

Lot 6073
Opening price € 180

Paar Wappenbecher

Lot 6060
Opening price € 30

Konvolut versilberter Löffel