sugar bowl
Lot 6066
limit € 40
versilbert, Sheffield, auf Rundfuß schräg gestellte Schale, geometrischer Dekor, scharnierter Klappdeckel mit kleinem Knauf, Bügelhenkel, Versilberung berieben, Gebrauchsspuren, H ca. 15 cm