vom 06.09.2024

Silberschale

Lot 6077 limit € 40

Silber 835, ungemarkt, Belgien, vierpassiger Stand mit leicht aufsteigendem, vierpassigem Durchbruchrand und floral-ornamentalem Reliefdekor, Blütenranken und Perlband, im Spiegel zwei Putti auf Wolken, einen Blumenstrauß haltend und umgeben von Blüten, D ca. 28 cm, ca. 395 g, wohl zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6004
Opening price € 30

Konvolut Puderdosen

Lot 6032
Opening price € 70

cup

Lot 6085
Opening price € 100

Galerietablett

Lot 6078
Opening price € 30

Two shot cups