live auction

Silberschale

Lot 6077 limit € 40

Silber 835, ungemarkt, Belgien, vierpassiger Stand mit leicht aufsteigendem, vierpassigem Durchbruchrand und floral-ornamentalem Reliefdekor, Blütenranken und Perlband, im Spiegel zwei Putti auf Wolken, einen Blumenstrauß haltend und umgeben von Blüten, D ca. 28 cm, ca. 395 g, wohl zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6051
Opening price € 30

Group Of Souvenir Spoons

Lot 6040
Opening price € 390

teapot

Lot 6012
Opening price € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6016
Opening price € 180

candlestick