pair of candlesticks
Lot 6078
limit € 30
versilbert, ungemarkt, je einflammig, auf drei Schlaufenfüßen mit Weinblättern stehender, aufsteigender Rundfuß, balusterförmiger Schaft, leicht gebauchte Tülle mit herausnehmbarem Tülleneinsatz, auf dem Fuß drei ovale Kartuschen, umlaufendes Mäanderband je auf Fuß und Tülle, Gebrauchsspuren, H je ca. 25,5 cm