live auction

pair of candlesticks

Lot 6078 limit € 30

versilbert, ungemarkt, je einflammig, auf drei Schlaufenfüßen mit Weinblättern stehender, aufsteigender Rundfuß, balusterförmiger Schaft, leicht gebauchte Tülle mit herausnehmbarem Tülleneinsatz, auf dem Fuß drei ovale Kartuschen, umlaufendes Mäanderband je auf Fuß und Tülle, Gebrauchsspuren, H je ca. 25,5 cm

Lot 6051
Opening price € 30

Group Of Souvenir Spoons

Lot 6032
Opening price € 40

Two shot cups

Lot 6020
Opening price € 300

jewelry box