Lot 7002 limit € 30
Holz, gedrechselt und farbig bemalt, Förster und König, gute Erhaltung mit kleineren Altersspuren, H bis ca. 36 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Vier Bogenbrücken
Collection of model railways
Collection of rail material
Group of figures
OK Interrupt