live auction

Group of figures

Lot 7012 limit € 30

untersch. Hersteller (dabei Blank, Grünhainichen), Holz, gedrechselt und farbig bemalt, insg. 23 Figuren, bestehend aus 13 Engeln in versch. Ausführungen, teils musizierend, dazu 10 Vogelfiguren als Tischkartenhalter, Altersspuren und Besch., teils Fehlteile, H bis ca. 6 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7233
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7240
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7241
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7237
Opening price € 30

Konvolut Modelleisenbahnen