vom 06.09.2024

Group of figures

Lot 7012 limit € 30

untersch. Hersteller (dabei Blank, Grünhainichen), Holz, gedrechselt und farbig bemalt, insg. 23 Figuren, bestehend aus 13 Engeln in versch. Ausführungen, teils musizierend, dazu 10 Vogelfiguren als Tischkartenhalter, Altersspuren und Besch., teils Fehlteile, H bis ca. 6 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7405
Opening price € 30

Collection of rail material

Lot 7048
Opening price € 30

Konvolut Piko Eisenbahn

Lot 7020
Opening price € 30

Collection of angel figures

Lot 7303
Opening price € 30

electric locomotive