live auction

Group of figures

Lot 7024 limit € 30

Masse, insg. 20 Figuren, 2 Jägerfiguren und Tiere des heimischen Waldes, bemalt und staubummantelt, stärkere Altersspuren und Besch., H bis ca. 6 cm, Anfang 20. Jh., dazu 8 Modellbäume

Lot 7129
Opening price € 390

Großer Bergmannsleuchter Erzgebirge

Lot 7240
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7040
Opening price € 30

Drei erzgebirgische Aufstellfiguren