Group of figures
Lot 7024
limit € 30
Masse, insg. 20 Figuren, 2 Jägerfiguren und Tiere des heimischen Waldes, bemalt und staubummantelt, stärkere Altersspuren und Besch., H bis ca. 6 cm, Anfang 20. Jh., dazu 8 Modellbäume