live auction

Group of figures

Lot 7036 limit € 30

Wendt & Kühn, Grünhainichen, Holz, gedrechselt und farbig bemalt, insg. 8 Stück: 5 musizierende Engel und 3 Blumenkinder (Gänseblümchen, Weidenkätzchen und Birke), teils Altersspuren und überwiegend kleinere Besch., Figuren-H bis ca. 6 cm, Erzgebirge, ab 1930er Jahre

Lot 7150
Opening price € 30

Vier Bogenbrücken

Lot 7240
Opening price € 30

Collection of model railways

Lot 7112
Opening price € 30

Paar Gitterbrücken

Lot 7229
Opening price € 30

Collection of model railways