Lot 7046 limit € 60
Holz, gedrechselt und farbig bemalt, König, Dekorations- und Ausstellungsstück, Krone mit kleiner Besch., H ca. 76 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.
E-Lokomotive und Diesellok
Paar Diesellokomotiven
diesel locomotive
Personenwagen mit Hoheitszeichen
OK Interrupt