ceiling spider
Lot 7050
limit € 30
Lindenholz, gedrechselt und geschnitzt, naturbelassen, sechsflammig, bestückt mit Rehen und Bäumen, 6 Zapfenabhänger, dazu 6 aufsteckbare Tüllen für Teelichter, partiell normale Gebrauchsspuren, H ca. 67 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.