vom 06.09.2024

lighthouse

Lot 7051 limit € 30

Holz auf Sperrholzsockel, Kirche winterlich gestaltet, Fenster mit Papier hinterlegt (Besch.), elektrische Beleuchtung eingesteckt, Altersspuren, H ca. 30 cm, Erzgebirge, 1950er Jahre

Lot 7397
Opening price € 30

Komplette Zugpackung

Lot 7461
Opening price € 30

electric locomotive

Lot 7026
Opening price € 30

Group of incense smokers

Lot 7055
Opening price € 30

Collection of Matchbox cars