live auction

Erzgebirgische Pyramide

Lot 7052 limit € 30

Holzarbeit, partiell farbig gefasst, Försterhaus bestückt mit Aufstellfiguren Heilige Familie, auf Drehteller Anzahl musizierende Engel, auf dem Flügelrad aufgebracht Geige spielender Wendt & Kühn-Margeritenengel, eingesteckte Kerzentüllen, Altersspuren und Besch., überholungsbedürftig, Gesamt-H ca. 44 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7059
Opening price € 30

Collection of Easter

Lot 7058
Opening price € 30

Konvolut Ostern

Lot 7024
Opening price € 30

Group of figures

Lot 7040
Opening price € 30

Drei erzgebirgische Aufstellfiguren