Collection of Easter
Lot 7056
limit € 30
versch. Hersteller, Holz, gedrechselt, geschnitzt und teils farbig gefasst, Keramik, bestehend aus 12 untersch. Hasenaufstellfiguren (1 x Keramik), 2 Teilen Strauchbehang sowie 1 Miniaturblumentopf mit Narzissen, teils Altersspuren, 1 x Osterbehang besch., Figuren-H ca. 6-13 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.